Соседка избила сына по голове имеетмя видио эеспертиза показала сотресение гол мозга будет нести наказание она

, Лейла, г. Москва

Доброго времени!

Вам нужно подать заявление в полицию по факту нанесения вам побоев, ст. 144 УПК РФ.

Полиция примет ваше заявление, даст вам талон-уведомление.

Далее, полиция будет проверять ваше заявление, опросит вас и мужа вашего.

Вас направит для прохождения СМЭ.

По результатам СМЭ будет принято решение о возбуждении административного или уголовного дела, в зависимости от тяжести телесных повреждений, согласно заключения СМЭ.

С уважением.