Подскажите, как быть и к кому обратиться?

Здравствуйте!

Продала автомобиль 28.03.2022 г.

06.04, 14.04 и 19.04 пришли штрафы на моё имя.

26.04. Сняла автомобиль с учёта на госуслугах.

Новый владелец штрафы так и не оплатил. Сейчас назначено исполнительное производство.

, Анна Отлетова, г. Химки

Оплатить долг надо вам. Машина ведь числилась на вас.

А потом взыскивайте  с человека которому продали авто эти деньги как неосновательное обогащение.

Ст 1102 ГК РФ

1. Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 настоящего Кодекса.

2. Правила, предусмотренные настоящей главой, применяются независимо от того, явилось ли неосновательное обогащение результатом поведения приобретателя имущества, самого потерпевшего, третьих лиц или произошло помимо их воли.