Здравствуйте, суд вернул апелляционную жалобу, руководствуясь статьёй 332, 333

Здравствуйте, суд вернул апелляционную жалобу, руководствуясь статьёй 332,333. Что делать?

  • IMG_2022_08_14_14_24_41_7659014341889959824088
    .jpg
, Светлана, г. Москва

Здравствуйте!

ГПК РФ Статья 237. Обжалование заочного решения суда.
 1. Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.

 2. Ответчиком заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене этого решения суда.