Какой статьей должен окончить исп

День добрый.Погасила весь долг( правда у приставов 38т у агенства по воз.долгов56) .какой статьей должен окончить исп.пр.пристав?и может ли агенство взыскать индексацию

, Нина, г. Санкт-Петербург
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Нина!

День добрый.Погасила весь долг

Если решение суда полностью исполнено, то исполнительное производство должно быть окончено по статье 47 ФЗ № 229 «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 года:

Исполнительное производство оканчивается судебным приставом-исполнителем в случаях: фактического исполнения требований, содержащихся в исполнительном документе;

и может ли агенство взыскать индексацию

 Да, может согласно статье 208 ГК РФ.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.