Фото на странице уже удалили, что делать сейчас, если они уже у других людей в телефоне?

Моя дочь на странице в вк выкладывала свои эротическое фото, были подписчики, и сделали скриншоты фотографий, сейчас эти фото гуляют у всех в телефоне. Дочке 20 лет, фото сделаны в 19 лет. Фото на странице уже удалили, что делать сейчас, если они уже у других людей в телефоне?

, Оксана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут