Он мне угрожать начал, что это УК, так как пересылала чужие фото без их согласия (фото мужчины - мой мужчина мне
Обратилась к гадалке узнать, есть ли приворот на моего мужчину (только не смейтесь), просто он резко поменялся, я была в отчаянии, нашла в интернете контакты таких людей, написала нескольким, чтоб проверить что скажут, а то вдруг наврут (я не очень в них верю), душу успокоить так сказать. У них у всех процедура стандартная - пришлите фото свое, его и разлучницы и они раскладывают карты или ещё какую хрень делают чтоб "посмотреть" и найти ответ на мой вопрос. Переписка была по емайл. В итоге один начал меня шантажировать тем, что придаст всё огласке, матом обсыпать и всё такое, в ВК он нашел и моего мужчину и меня (даты рождения тоже указывались мной). Я хочу написать заявление в полицию так как переживаю теперь, что из за моей глупости могу нанести вред моему бывшей уже наверное мужчине (буду ему сознаваться и прощения просить). Он мне угрожать начал, что это УК, так как пересылала чужие фото без их согласия (фото мужчины - мой мужчина мне сам прислал, фото "разлучницы" также он прислал, когда сказал что собрался на ней жениться, будучи в отпуске в другом городе). Я начала изучать вопрос и естественно теперь переживаю за последствия. Фото обычные, никак их не порочащие. Помогите советом, что делать - обратиться а полицию или ждать возможных действий от этого "мага" который решил как то опозорить меня, хотя все письма ничего такого не содержат, кроме как пересказа моей трагедии, я чуть с ума не сошла тогда. И что возможно мне за это будет: злого умысла не было, никогда к уголовной ответственности не привлекалась, мать 2-х детей, воспитываю одна.
Елена, дополнительные вопросы обсуждаются в личном чате.