Имею ли я право в этом доме или теперь не имею?
Ипотека была оформлена супругом до брака, куплен дом. Через год был зарегистрирован официальный брак. Платили ипотеку в браке 9 лет. У супруга от предыдущих браков 2детей. Сейчас супруг погиб. Дети заявляют права на этот дом. Имею ли я право в этом доме или теперь не имею? Ведь дом был куплен до брака? Платил он, моя зарплата уходила на быт

Здравствуйте. Статья 1142 ГК РФ -наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.