Здравствуйте, у меня на зарплатой карте орест, мне выплатили больничный лист и деньги списали 100%, имеет ли право банк удерживать 100%.и куда можно обратится с жалобой
Здравствуйте, у меня на зарплатой карте орест, мне выплатили больничный лист и деньги списали 100%,имеет ли право банк удерживать 100%.и куда можно обратится с жалобой
, Ирина, г. Иркутск
Екатерина Борисова
Ирина, здравствуйте!
Вам необходимо написать заявление приставу с приложением документов, подтверждающих, что данная карта (счет) является зарплатой. После чего они обязаны вернуть вам 50%.