Действует ли ещё эта справе ведь с даты ее выдачи прошло уже 1, 5 месяца?

Подскажите

У меня такой вопрос

Я являюсь работником ОАО РЖД

Выпустился с техникума 28 июня

Устроился по направлению но не целевом!

Мне выдали справку на молодого специалиста и выплате денежных средств

Сколько эта справка действует?

Получил 28 июня

Был на больничном примерно с 30 до 17 июля!

Действует ли ещё эта справе ведь с даты ее выдачи прошло уже 1,5 месяца?

Заранее спасибо

, Андрей, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Андрей!

Выданная Вам как молодому специалисту справка о праве на выплату денежных средств должна сохранять свое действие.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».