Можно ли как то через Ростовскую опеку получить разрешение на снятие денег со вклада

Здравствуйте, я несовершеннолетний, хотелось бы снять деньги со вклада 39 тысяч рублей. Живу в другом городе, открывал вклад в Ельце и опека ельца давала разрешение и ставила запрет. Можно ли как то через Ростовскую опеку получить разрешение на снятие денег со вклада
, Николай, г. Москва

Здравствуйте, Николай!

По общему правилу обращаться в органы опеки нужно по месту вашей регистрации.

Чтобы снять средства со счёта в банке несовершеннолетнего ребёнка необходимо получить согласие органов опеки и попечительства вашего района. Они, как правило, дают такое согласие, если вы подтвердите, что средства будут потрачены в интересах несовершеннолетнего на его нужды.