То есть, пришёл парень с улицы, и моя дочь под страхом суда отдала незнакомому деньги

Здравствуйте. Моя дочь продала алкоголь девушке, которая не выглядит несовершеннолетней, и она ещё покупала в магазине питание для ребёнка. Далее пришёл какой то молодой человек, показал какую то корочку и стал пугать мою дочь, что вызовит полицию, будет суд...Кстати, девушка исчезла как то... Далее, этот парень стал требовать у моей дочери деньги, сперва 12000, а потом 10000. И самое интересное, что он сказал дочери чтоб она ему отдала деньги на улице, а не в самом магазине под камерами, и ещё никакой квитанции не дал. То есть, пришёл парень с улицы, и моя дочь под страхом суда отдала незнакомому деньги... Что делать?

, Нарина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут