Есть условный срок, сейчас хотят повесить попытку поеобререгия наркотиков, это меня закроют?

, Artem, г. Волгоград

 Добрый день!

Ответ на Ваш вопрос зависит от того, в каком размере Вы пытались приобрести наркотическое средство — если в значительном размере, то не обязательно будет реальное лишение свободы с отменой условного осуждения, но вот если размер наркотического средства крупный, то вполне возможно лишение свободы реально (ст. 74 УК РФ). Окончательное наказание назначается судом.

Дополнительные консультации и подготовку документов вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад вам помочь.

Удачи!