Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте могут ли уволить досрочно военнослужащего так как жена беременна вторым ребёнком?

Здравствуйте могут ли уволить досрочно военнослужащего так как жена беременна вторым ребёнком? На 20 недели

, Валерия, г. Москва
Руслан Кетао
Руслан Кетао
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Валерия

ст. 51 Закона (53-фз) «О воинской обязанности и военной службе.»
4. Военнослужащий, не имеющий воинского звания офицера и проходящий военную службу по призыву, имеет право на досрочное увольнение с военной службы при наличии у него обстоятельств, предусмотренных подпунктом «б» пункта 2 статьи 23 и подпунктами «б», «б.1», «в», «г» и «д» пункта 1 статьи 24 настоящего Федерального закона.
г- это:
г) имеющим двух и более детей;

Поэтому нет. Только после рождения 2 ребенка.

С уважением, Руслан

Если я смог быть полезным оцените, пожалуйста, мой ответ.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Материнский капитал
Может ли иностранка претендовать на материнский капитал после рождения ребёнка?
Может ли иностранка претендовать на материнский капитал после рождения ребёнка ?
, вопрос №3519220, Ирина, г. Санкт-Петербург
Защита прав потребителей
Здравствуйте могу ли я вернуть тюль если не правильно сшили по размеру
Здравствуйте могу ли я вернуть тюль если не правильно сшили по размеру
, вопрос №3519105, анна, г. Москва
Налоговое право
Здравствуйте могу ли приставы наложить арест на азон карту
Здравствуйте могу ли приставы наложить арест на азон карту
, вопрос №3517709, Ильшат, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Могу ли я усыновить ребенка своей жены, если я был судим по ч
Могу ли я усыновить ребенка своей жены , если я был судим по ч.2 ст.228 ? Заранее спасибо.
, вопрос №3517547, Андрей, г. Ангарск
Усыновление, опека и попечительство
Здравствуйте, могу ли я запретить общение бывшей свекрови видеться с внучкой?
Здравствуйте, могу ли я запретить общение бывшей свекрови видеться с внучкой?
, вопрос №3517246, Марина, г. Москва
Дата обновления страницы 06.08.2022