В 20 году, приходил оценщик ущерба, было залитие квартиры, он выписал все и ушел

Добрый.

В 20 году, приходил оценщик ущерба, было залитие квартиры, он выписал все и ушел.

Спустя время начал названивать и говорить, что мы не оплатили услуги и прочее.

Сейчас хотят подавать в суд.

Я в квартире этой не прописан, владелец абсолютно другой.

, Даниил, г. Москва

Здравствуйте! Какой-либо договор заключался с данным оценщиком ?

Даниил
Клиент, г. Москва
На моей памяти нет.Но могу ошибаться, было к сожалению это давно.