Каковы правовые аспекты использования изображений из интернета в этом случае?

Добрый день! Создаю электронное учебное пособие (формат - web-сайт) исключительно для использования на уроке и для самостоятельной работы ограниченного круга обучающихся. каковы правовые аспекты использования изображений из интернета в этом случае?

, Владимир Константинович, г. Брянск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут