8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каковы правовые аспекты использования изображений из интернета в этом случае?

Добрый день! Создаю электронное учебное пособие (формат - web-сайт) исключительно для использования на уроке и для самостоятельной работы ограниченного круга обучающихся. каковы правовые аспекты использования изображений из интернета в этом случае?

, Владимир Константинович, г. Брянск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Право собственности
Здравствуйте, я хочу подарить свою долю в квартире своему ребёнку который в ней прописан, нужен ли запрос в органы опеки в этом случае?
Здравствуйте, я хочу подарить свою долю в квартире своему ребёнку который в ней прописан, нужен ли запрос в органы опеки в этом случае?
, вопрос №4051624, Татьяна, г. Назарово
700 ₽
Вопрос решен
Нотариат
Кто получит наследство в этом случае?
Здравствуйте. Мой муж умер. Но завещания нет. Общих детей у меня с ним нет от первого брака тоже нет. Ни братьев ни сестёр родных тоже нет. Только есть двоюродная сестра. Кто получит наследство в этом случае?
, вопрос №4051546, Лера, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Что посоветуете в этом случае, есть ли смысл судиться
Здравствуйте. Нужна помощь в вопросе, касаемо СВО. Брат заключил контракт, в отношениях не был, получил ранение, находится в госпитале, на горизонте появилась женщина (люблю, не могу) брат получает за ранение, покупает квартиру и оформляет на неё, заключают брак. Брат возращается после ранения на СВО, сослуживцы говорят, что погиб. Присваивают статус безвести пропавшим, т. к. нет тела. Что посоветуете в этом случае, есть ли смысл судиться. Родные только мама, сестра.
, вопрос №4051427, Елена, г. Москва
586 ₽
Военное право
И не нужно ли будет в этом случае от отсрочки отказываться?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, я имею непризывное заболевание - хроническая экзема, и состою на учете в КВД. При этом имею отсрочку. Могу ли я получить военный билет по состоянию здоровья во время действия отсрочки? И не нужно ли будет в этом случае от отсрочки отказываться?
, вопрос №4050903, Иван, г. Москва
Административное право
Что делать в этом случае и куда обращаться?
Держим сад уже три года и каждый год зимой сторож и председатель ( муж и жена) закрывают на замок ворота не дают ни проехать не зайти. Доходит до ругани постоянно (идут оскорбления и переходят на личные оскорбления). Что делать в этом случае и куда обращаться?
, вопрос №4050642, Вера Жигалова, г. Каменск-Уральский
Дата обновления страницы 04.08.2022