Если я увезу сына без согласия отца, то могут ли у меня возникнуть проблемы в России?

Здравствуйте, у моего несовершеннолетнего сына 2 гражданства, России и Италии. Проживали в Италии, а сейчас хотим вернуться в Россию. Если я увезу сына без согласия отца, то могут ли у меня возникнуть проблемы в России?

, Яна, г. Нижний Новгород