Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

448 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
448 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Арест на имущество супруги, законно ли это

у мужа имеется долг по займу в размере один миллион, имущества на нем нет, но имеются имущественные права в форме 100% капитала крупного предприятия, но приставы наложили арест для выдела доли супруга из моего имущества, арест на долю в предприятии не наложили, хотя по договору купли продажи она оформлена за 16 миллионов.Законно ли это? С Уважением к Вам!

Алла, г.Тюмень

03 Января 2014, 14:01, вопрос №336119 алла, г. Тюмень
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Алла. Такое обращение взыскания предусмотрено законом. Поэтому — законно.

    03 Января 2014, 14:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats