Данные документы находятся в открытом доступе, смотрите по ссылке pravo.samregion.ru/
Если консультация была полезна, попрошу в качестве благодарности оставить отзыв.
За более подробной консультацией, составлением документов Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения (кнопочка «общаться в чате» моего ответа на Ваш вопрос).
Алексей
Клиент, г. Самара
Здравствуйте. Я не зря спросил про не-веб версию, то есть про физическую структуру в реальном мире, поскольку по ссылке есть не все. Отсутствует нужное постановление. Потому нужно самую официальную версию, не в интернете, а в реальном мире. За совет по веб-версии спасибо, но это была только часть вопроса.Заодно напишите где нужно оставить вам отзыв.
По вопросу официального документа в полной версии можете мне в личном сообщении написать какое именно вас интересует постановление могу помочь в поиске