Могу ли я отказаться от их услуг на данном этапе?
Добрый день. Мною был заказан стол. Спустя два месяца после заказа производитель информирует о том, что он не может сделать стол из материалов, которые были оговорены при заказе. Договор имеется. Могу ли я отказаться от их услуг на данном этапе?
Вы можете отказаться от исполнения договора о выполнении работы (оказании услуг). Для этого Вам необходимо в адрес Исполнителя направить требование (претензию) о расторжении заключенного договора в связи с нарушением сроков оказания услуг (выполнения работ). Вы вправе потребовать также полного возмещения убытков, причиненных вам в связи с просрочкой выполнения работы (оказания услуги).