Покупала товар в шоу руме ( одежда) сейчас магазин отказывается возвращать деньги хотя 14 дней ещё не прошло Подскажите что делать

Покупала товар в шоу руме ( одежда) сейчас магазин отказывается возвращать деньги хотя 14 дней ещё не прошло

Подскажите что делать

, Мария, г. Москва
Евгения Зяблицева
Юрист, г. Киров

Здравствуйте! Напишите им претензию о возврате денежных средств. В случае отказа — только через суд