Добрый день. Написать заявление о выходе. Договор на электроснабжение нужно будет заключить на себя индивидуально, если его пока нет. Подумать, что на счет иных общих коммуникаций.
Здравствуйте. Сама сложность возникла с подключением газа. Если кратко, то ситуация следующая:
1.У меня участок по документам ИЖС.
2. При присвоении адреса частному дому администрация в адресе указала СНТ
3. Газовики уперлись, что требуется протокол собрания участников снт, что в целом с одной стороны законно, но
Повторюсь у меня участок ИЖС, формально он на территории снт ( хоть я и не нашел публичных данных о его территории), но прочитав 217фз я ни разу не нашел упоминаний об участках предназначенных для ИЖС. Вопрос наверное правильно задать такой, как вывести участок ИЖС из территории СНТ или получить какой-то документ/справку от администрации, что мой участок не на территории СНТ, для последующего использования в переговорах по газу.
Я работаю педагогом-психологом в детском общеобразовательном саду. Помогите составить запрос в пенсионный фонд, чтобы они мне ответили на вопрос: на основании чего они мне отказывают в льготном стаже
Добрый вечер, дорога к нашему СНТ прилегает вдоль участков соседнего СНТ, они последние по их улице, за их забором идёт наша дорога, за забором этих участков растут деревья, ели, кустарники которые достают до ЛЭП которая пролетает до нашего СНТ, самовольно выпилить я не могу, т.к. скандал с собственниками участков обеспечен (вроде как него и ветро задержание) но в то же время из-за регуляного электролзамыкания нет возможности постоянно проводить ремонт за свой счёт, на словах их председатель вроде все понимает и кивает, а воз и ныне там, как мне привлечь их к ответственности, они тоже сидят без света, у нас общая линия, только ответственность разная.
ученик автошколы попался во внеурочное время пьяным инспекторам гибдд, нужно ли его отчислять и на основании чего, и если да как составить заявление на расторжение договора.