На основании чего я могу вывести участок из-под юрисдикции СНТ?

Здравствуйте!

Мой участок был приобретён в собственность на территории Москвы в категории "Земли населённых пунктов", но входит в СНТ.

Росреестр изменил ВРИ с садоводства на ИЖС.

На основании чего я могу вывести участок из-под юрисдикции СНТ?

, Антон, г. Москва
Елена Максимова
Юрист, г. Владимир

Добрый день. Написать заявление о выходе. Договор на электроснабжение нужно будет заключить на себя индивидуально, если его пока нет. Подумать, что на счет иных общих коммуникаций.