Газовики уперлись, что требуется протокол собрания участников снт, что в целом с одной стороны законно, но
Здравствуйте. Сама сложность возникла с подключением газа. Если кратко, то ситуация следующая:
1.У меня участок по документам ИЖС.
2. При присвоении адреса частному дому администрация в адресе указала СНТ
3. Газовики уперлись, что требуется протокол собрания участников снт, что в целом с одной стороны законно, но
Повторюсь у меня участок ИЖС, формально он на территории снт ( хоть я и не нашел публичных данных о его территории), но прочитав 217фз я ни разу не нашел упоминаний об участках предназначенных для ИЖС. Вопрос наверное правильно задать такой, как вывести участок ИЖС из территории СНТ или получить какой-то документ/справку от администрации, что мой участок не на территории СНТ, для последующего использования в переговорах по газу.