Здравствуйте, подскажите пожалусто у меня умерла мама у нее был кредит, страховая компания отказала, законно это и, что можно предпринять в этой ситуации

Здравствуйте ,подскажите пожалусто у меня умерла мама у нее был кредит ,страховая компания отказала ,законно это и ,что можно предпринять в этой ситуации

, виктория, г. Москва

Здравствуйте! Нужно смотреть документы, в частности выяснить была ли ваша мама застрахована, вернее была ли страховка кредита на случай смерти. Если такая страховка была, то кредит должна выплатить страховая компания, где была застрахована ваша мама.