Как мне быть и что делать дальше
Здравствуйте. 11июля идя с речки мой ребенок 13летний подрался с 11летним мальчиком. Мама конечно сразу написала заявление в полицию, обратилась в травмпункт все зафиксировала. Спустя 3недели мне позвонили из ПДН и пригласили приехать с ребенком к ним. Там нас опросили как все было. Затем нам сказали что нас вызовут на комиссию для постановки на учет. Но еще инспектор прилупредила что мама потерпевшего собралась подавать на нас в суд. Как мне быть и что делать дальше. Подскажите пожалуйста?
Здравствуйте. Во время драки ваш сын получил повреждения? Вы их фиксировали? Обращались в полицию?
Также хочу пояснить, что после того как потерпевший прошёл СМЭ и эксперт определил степень тяжести причинённого вреда здоровью, он или его представитель может в судебном порядке потребовать возмещения.