Как получить выплаты при сахарном диабете и некрозе шейки бедра в зоне СВО?

Добрый день! У мужа сахарный диабет и некроз шейки бедра выявленный впервые в зоне проведения СВО. В2024 его увезли с позиции с инсультом и тогда выявили сахарный диабет, он отлежал в госпитале и пошёл опять служить. Как это будет считатся, если он не получал выплат, и что делать?

, Светлана, г. Донецк

Здравствуйте Светлана

уточните пожалуйста о каких выплатах идёт речь.

Выплаты дают при увольнении или ранении.

Уточните пожалуйста его уволили или было ранение?

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.