Сколько могут вычитать приставы с з/п если у меня алиментов 50%

Добрый день! Сколько могут вычитать приставы с з/п если у меня алиментов 50%

, Антон, г. Москва
Инна Иванова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Если по решению суда 50 % — значит 50%, прочитайте в решении. Если процент не указан, то до 70% имеют права, для того, чтобы снизить пишите заявление. Удачи!

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

До 70% вправе удерживать. Ст. 99 Закона Об ИП.