Здравствуйте, какая отвественности продавца перед покупателем если он продал не оригинальный товар?

, Михаил, г. Москва

Здравствуйте.

не оригинальный товар?

 Что вы подразумеваете под понятием неоригинальный товар? Если речь идет о бракованном товаре у покупателя согласно положениям ст. 18 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1  «О защите прав потребителей» есть право на возврат уплаченной стоимости.

Все остальные вопросы могут быть детально разобраны в рамках отдельной полноценной консультации в чате( кнопочка рядом с фото юриста, в чат удобнее заходить при входе на сайт правоведа через браузер).