Конечно же с целью вернуть, но тут внеплановая проверка меня обвиняют в краже, сумма не маленькая 80 тыс рублей Подскажите какие у меня шансы чтобы не сесть в тюрьму?
Кратко о проблеме: Доброе время суток. У меня случилось несчастье. Потерял голову, и больше не нашёл другого выхода как взять деньги из сейфа компании. Конечно же с целью вернуть, но тут внеплановая проверка меня обвиняют в краже, сумма не маленькая 80 тыс рублей Подскажите какие у меня шансы чтобы не сесть в тюрьму? Очень надеюсь на то чтобы просто возмещением ущерба обошлось…
, Клиент, г. Москва