Разрешено ли покупка безалкогольного энергетического напитка в Бурятии, если запрещен то со скольки лет можно покупать?

Разрешено ли покупка безалкогольного энергетического напитка в Бурятии, если запрещен то со скольки лет можно покупать? Если можно то пожалуйста напишите статью

, Амитаюс, г. Иркутск

Здравствуйте!

Продажа запрещена несовершеннолетним (до 18 лет) — см. Закон Республики Бурятия от 27.11.2015 N 1541-V «Об ограничениях в сфере розничной продажи безалкогольных тонизирующих напитков на территории Республики Бурятия»