Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

656 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
656 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Проблемы с трудоустройством в МВД

Добрый вечер! Меня зовут Андрей.

у меня возникла проблема с трудоустройством в МВД, дело в том что в 2008 году выступал свидетелем, и мои показания сочли ложными,в 2011 завели уголовное дело,был суд и мне присудили штраф за деятельное раскаяние, скажите могу ли я устроится в полицию как нибудь?

24 Декабря 2012, 21:40, вопрос №33526 Андрей, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Меркулов Александр Константинович
    Меркулов Александр Константинович, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    В соответствии с ФЗ "О полиции" а именно п.2 ч.1 ст.29 ограничение связанное со службой в полиции сотрудник не может находиться на службе в полиции осуждение его за преступление по приговору суда, вступившему в законную силу, а равно наличие судимости, в том числе снятой или погашенной;

    24 Декабря 2012, 22:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats