Можно получить образец такого договора?

Необходимо понять, что входит в стандарнтный договор оказания услуг по содержанию престарелых и инвалидов. Можно получить образец такого договора?

Уточнение от клиента
Нормальный ли с юридической точки этот договор, есть ли какие-то подводные камни
, Марина, г. Москва
Ксения Платонова
Юрист, г. Москва

Добрый день! В договоре необходимо отразить следующие моменты:

Дата.

Предмет договора.

Место оказания услуг.

Срок действия договора.

Оплата услуг.

Режим рабочего времени и отдыха.

Обязанности и права работника.

Обязанности и права работодателя.

Порядок разрешения споров.

ФИО, паспортные данные, контактные данные и подписи обеих сторон (работника и работодателя). Особое внимание в договоре следует уделить функциональным обязанностям и порядку оплаты, нужно зафиксировать какие показатели здоровья будут контролироваться.