Нужна помощь в грамотном составлении возражения о сроки давности

Предстоит суд по делу о взыскании задолженности ! Нужна помощь в грамотном составлении возражения о сроки давности

, Валентина, г. Москва

Валентина здравствуйте! Для составления возражения необходимо изучить все нюансы, а для этого вы можете обратиться к любому юристу на этом сайте или ко мне и запросить консультацию или составление документа, но это платная услуга.