Могу ли я обжаловать приговор?

Здравствуйте.От первого брака у меня есть дочь 18 лет,на которую с меня удерживали алименты.Образовалась задолженность. Осуждён по 157 статье.Присудили 4 месяца исправительных работ с вычетом 10%.Задолженность по алиментам образовалась в связи с болезнью моей настоящей жены(две операции на позвоночнике)Так как я не работал,а помогал "воевать" с детьми,возил жену по клиникам.Мы с ней имеем троих несовершеннолетних детей 13,7 и полтора годика.Могу ли я обжаловать приговор и есть ли шанс на отмену приговора?Жена просто не в состоянии будет справиться с детьми одна на протяжении четырёх месяцев...

, Николай, г. Москва
services legal
Юрист, г. Москва

Насчет шансов — по интернету сказать нельзя, вам все эти вопросы надо задавать вашему адвокату.

Обжаловать можете — в течение 10 суток с момента провозглашения. Результат будет зависеть от адвоката. Если вы нынешнему не доверяете (или если упасите боги он «государственный»), то найдите более надежного.