Как часто можно вносить изменения в положении о закупках по 223фз в течении года

Добрый день. Как часто можно вносить изменения в положении о закупках по 223фз в течении года,

, Павел, г. Москва
Александр Щепин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Павел.

Законодательством не установлено ограничений на количество вносимых изменений в положение о закупках по 223-ФЗ.

Изменения, вносимые в положение, подлежат обязательному размещению в единой информационной системе не позднее чем в течение пятнадцати дней со дня утверждения (ч.1 ст.4 Закона № 223-ФЗ).

 С уважением, Щепин Александр !