Здравствуйте у нас такая ситуация 15 мая в 1 ночи произошёл дтп мотоциклист без прав и без номера врезался в
Здравствуйте у нас такая ситуация 15 мая в 1 ночи произошёл дтп мотоциклист без прав и без номера врезался в нашу машину он проехал на красном , машину мы брали в кредит прошло 2 , 5 месяца до сих пор никто не смотрит машина стоит в гараже , Гаи не платит за страховку что делать ? Кому обращаться ?
, Ккнжекан Жапаровна, г. Москва