Как можно на сегодняшний день приватизировать землю и куда обращаться
Моя бабушка хочет приватизировать земельный участок под многоквартирным домом! (дом из 4 квартир) в сельском округе! Землеустроительное дело у нее аж от 2008 года, которое она заказывала вместе с соседями! Но дело дальше не пошло! Как можно на сегодняшний день приватизировать землю и куда обращаться! Проблема в том, что землеустроительное дело у нее только в копии, оригинала не имеется! Благодарю за ответы.
, екатерина, г. Краснодар