Добрый вечер.
Сергей, я понимаю вашу ситуацию и сочувствую вам. Отсутствие личного дела военнослужащего – это серьезная проблема, которая ставит под угрозу получение вами заслуженной военной пенсии.
Категория «Д» (не годен к военной службе): Это основание для увольнения и, при наличии соответствующей выслуги и травмы, для получения военной пенсии.
Тяжелая военная травма: Это ключевой фактор, подтверждающий ваше право на пенсию независимо от выслуги лет (или с учетом льготной выслуги).
Сейчас считаю, что нужно составить официальный запрос на имя руководства военкомата, а лучше еще жалобу в военную прокуратуру и жалобу в Минобороны.
Сергей, если хотите бороться, могу помочь. Я так понимаю. что в итоге бороться есть за что, сумма там не маленькая. Что сильно облегчит Вашу жизнь в последствии. Тем более вопрос вполне разрешимый при грамотном подходе.