Кто ещё, кроме родителей, сможет это сделать?

Чтобы продать квартиру,купленную за мат.капитал,нужно выделить ребенку долю.кто ещё,кроме родителей,сможет это сделать?

, Дарья, г. Уфа
Гулнора Мавлудова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день Дарья! Если к примеру долю выделить ваша мать (бабушка ребенка) скорее всего требованием органа опеки будет положить вырученные от продажи денежные средства на счет ребенка.