Как обжаловать штраф за превышение скорости, если на видео зафиксирован другой участник движения?

Пришел штраф за нарушение скоростного режима. У меня есть видеорегистратор, который не отслеживает скорость. Штраф пришел за 11.07, сегодня 14.07. Я проехал повторно то же место со скоростью 75км/ч, оба видео обрезал и оказалось что я примерно двигался с одинаковой скоростью, но штраф мне пришел за то, что я ехал 99км/ч. Получше изучив видео в котором подозревают нарушение - я заметил что за несколько десятков секунд до проезда перекрестка - меня с более высокой скоростью опередили мотоциклисты, и я был следующий за ними, кто преодолел этот перекресток. Подскажите, смогу ли я обжаловать такой штраф? Если да, то как мне это сделать, куда написать, какие докозательства приложить?

, Денис, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут