Подскажите как правильно написать заявление в полицию?

На авито заводчик продовал щенков, созвонились, дали адрес , поехала посмотреть, аванс не платила , сказали всю сумму заплатить , через 2 дня ещё 2000 попросили перевести за какую то бумажку )) договора нет, сказали ,что все потом когда щенка буду забирать , проходит месяц , хотела забрать щенка , заводчик сказал у них расстройства кишечника , они лечатся , через две недели хотела опять забрать, документы не готовы какие то проблемы с документами , мне показалось что заводчик что то где то врет и я отказалось от щенка сославшись на семейные обстоятельства, попросила вернуть деньги , сказала вернёт , дайте мне неделю , прошло уже пол года , ничего не вернула и кормит завтраками. Понятно что ничего не вернёт ! Деньги переводила с карты на карту по выписке данных нет , нужно писать в полицию чтобы заводчика идентифицировать. Выписки из банка готовы. Подскажите как правильно написать заявление в полицию ?

, Алла Фомина, г. Москва

Здравствуйте. В вашем случае полиция не поможет. Нужно будет писать мотивированную претензию продавцу, если не ответят то иск в суд.

Алла Фомина
Клиент, г. Москва
В смысле не поможет? Мне надо ее идентифицировать сначала … на кого подавать в суд … фио нет, есть только адрес