Здравствуйте, у меня ребёнку в детском садике сломали позвоночник, каков порядок действий в данном слачае

, Константин, г. Москва

Константин, здравствуйте! Все зависит от конкретных обстоятельств. Если позвоночник был поврежден в результате умышленных действий, то это преступление. Если в результате иных обстоятельств, то необходимо анализировать эти обстоятельства. Вами предоставлено не достаточно информации для ответа. Предлагаю обсуждение в чате.