Доброго времени суток, такой вопрос у меня: я успешно отучился 3-4 года назад в своем городе Барыше, автошколе

Доброго времени суток, такой вопрос у меня: я успешно отучился 3-4 года назад в своем городе Барыше,автошколе, получил свидетельство о профессии водителя C,отсюда и вопрос : могу ли я проходить обучение и соответственно сдавать в городе Казань,просто я там учусь в магистратуре и было бы лучше

, Руслан, г. Казань
Уточнение от клиента
сдавать понятно, что в любом месте можно, а вот именно подготовиться к практическим экзаменам можно ли в другой автошколе?

Здравствуйте!

Сдавать экзамены можете в любом ГИБДД на территории РФ, в силу Постановление Правительства РФ от 24.10.2014 N 1097  «О допуске к управлению транспортными средствами» (вместе с «Правилами проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений»)-

Проведение экзаменов у лиц, постоянно проживающих в Российской Федерации, выдача российских национальных и международных водительских удостоверений и обмен иностранных водительских удостоверений осуществляются в подразделениях Госавтоинспекции по месту обращения указанных лиц.