Здравствуйте, у меня дочка 8 лет ходила в прикольный лагерь во время прогулки в 13: 20 на улице она упала и
Здравствуйте, у меня дочка 8 лет ходила в прикольный лагерь во время прогулки в 13:20 на улице она упала и получила перелом руки со смещением
Ее отвели к мед работнику, после осмотра её отправили спать, позже она опять обратилась к мед работнику, ей наложили бинтик и отправили обратно, а 18:00 я забрал из лагеря воспитатель сказала что у неё ушиб и что нужно приложить лёд,
Придя домой она почувствовала себя плохо поднялась температура, отвезли в больницу, там врач просмотре сразу сказала что у неё перелом и отправила на рентген, под общим наркозом в правили руку и наложили гибс, мы написали заявление в полицию, хотим подать на моральный вред, на что можно нам рассчитывать? Какую сумму указывать?