Добрый день, Елизавета. Напишите заявление на имя начальника отдела ГИБДД. Укажите точную дату, время, адрес ДТП, факт вызова ГИБДД и скорой помощи. Потребуйте выдать копию определения о возбуждении дела об административном правонарушении и проведении расследования, либо копию постановления о прекращении дела. Настаивайте на ознакомлении с материалами дела на основании п.2 ст. 25.2 КоАП РФ согласно которой потерпевший вправе знакомиться со всеми материалами дела об административном правонарушении, давать объяснения, представлять доказательства, заявлять ходатайства и отводы, пользоваться юридической помощью представителя, обжаловать постановление по данному делу, пользоваться иными процессуальными правами в соответствии с настоящим Кодексом.
Если прошел почти год, административные сроки для наказания водителя за сокрытие с места аварии уже истекли, но исходные документы (данные о владельце машины) понадобятся для дальнейшей подачи гражданского иска о возложении обязанности по возмещению вреда имуществу на основании ст. 1064 и ст. 1079 Гражданского кодекса РФ (общий срок исковой давности для суда составляет 3 года, вы в него полностью укладываетесь).
С уважением, С.Н. Михайлов
Для получения детальной информации обращайтесь в чат.