Такой вопрос.дело в том что, у меня был суд с работодателем который не выплатил мне зарплату за 2 месяца

Добрый день! Такой вопрос .дело в том что ,у меня был суд с работодателем который не выплатил мне зарплату за 2 месяца работы ,я подписала мировое соглашение так как они вышли на связь ,мы расписали график платежей и расписались ,после этого от меня никто трубки не берёт ,просрочили уже 4 платежа ,подскажите что мне делать пожалуйста,как вернуть свои деньги .

, Екатерина, г. Ульяновск
Евгения Зяблицева
Юрист, г. Киров

Здравствуйте! Если мировое соглашение было заключено в судебном порядке, то стоит обратись в суд с заявлением о выдаче исполнительного листа.

Если нужна помощь в составлении заявления, обращайтесь в чат

Денис Портненко
Юрист, г. Тула

Не писать в адрес работодателя притензию и обращаться с иском в суд.

Екатерина
Клиент, г. Ульяновск
на руках исполнительный лист, куда мне с ним

ФСПП или в банк где р/с у организации