8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Такой вопрос.дело в том что, у меня был суд с работодателем который не выплатил мне зарплату за 2 месяца

Добрый день! Такой вопрос .дело в том что ,у меня был суд с работодателем который не выплатил мне зарплату за 2 месяца работы ,я подписала мировое соглашение так как они вышли на связь ,мы расписали график платежей и расписались ,после этого от меня никто трубки не берёт ,просрочили уже 4 платежа ,подскажите что мне делать пожалуйста,как вернуть свои деньги .

, Екатерина, г. Ульяновск

Здравствуйте! Если мировое соглашение было заключено в судебном порядке, то стоит обратись в суд с заявлением о выдаче исполнительного листа.

Если нужна помощь в составлении заявления, обращайтесь в чат 

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Не писать в адрес работодателя притензию и обращаться с иском в суд. 

1
0
1
0
Екатерина
Екатерина
Клиент, г. Ульяновск
на руках исполнительный лист, куда мне с ним

ФСПП или в банк где р/с у организации

0
0
0
0
Похожие вопросы
Что делать с арендатором, который не выходит на связь и с оставшимся у собственника залогом?
заключила договор аренды с мужчиной, который собирался жить в квартире с несовершеннолетним племянником. Начались жалобы от соседей на ночной шум. Через месяц мужчина на связь не выходит, племянник сказал, что в этой квартире не живет. Пришли в квартиру и увидели 8 несовершеннолетних, квартире нанесен ущерб. Вызвали полицию и выгнали детей, включая племянника, которые оплатили ущерб. У собственника остался на руках залог. Что делать с арендатором, который не выходит на связь и с оставшимся у собственника залогом? Спасибо
, вопрос №4976736, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте не выплатили зарплату уже идёт 3 месяц подавал заявку в инспекцию трудовую пришел ответ чтоб
Здравствуйте не выплатили зарплату уже идёт 3 месяц подавал заявку в инспекцию трудовую пришел ответ чтоб обращаться в суд расчетный лист есть а зп так и не перевели, начальство кормят завтраками и толку нет работал на вахте по гпх какие документы нужно для искового обращения в суд
, вопрос №4974188, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Все
При покупке квартиры продавец квартиры предоставил справку из психдиспансера о том, что он на учёте не находится, но 2 г
При покупке квартиры продавец квартиры предоставил справку из психдиспансера о том, что он на учёте не находится, но 2 года назад получал консультативно-лечебную помощь. И что при осмотре признаков острой психической патологии не выявлено, находится в состоянии ремиссии. Можно ли считать такого продавца дееспособным и стоит ли покупать квартиру у такого продавца?
, вопрос №4971067, Мария, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Фин управляющий не выводил зарплату два месяца
Фин управляющий не выводил зарплату два месяца. Зарплата два прожиточных минимума на меня и жену. Получу ли я деньги которые мне не вывели
, вопрос №4970870, Иван, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, моему мужу на работу предложили ходить в смену 5\2 он щас ходит 2/2 его смену всю не переводят на
Здравствуйте, моему мужу на работу предложили ходить в смену 5\2 он щас ходит 2/2 его смену всю не переводят на 5/только его одного, он все выполняет, свою работу слесаря, его оповестили, что будут тогда ему другую работу искать срок 2 месяца, вопрос почему только его одному а не всю его смену, в которой и так 2 человека , это вообще законно?
, вопрос №4970418, Мила, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 17.07.2022