Фин управляющий не выводил зарплату два месяца
Фин управляющий не выводил зарплату два месяца. Зарплата два прожиточных минимума на меня и жену. Получу ли я деньги которые мне не вывели
, Иван, г. Москва
Здравствуйте, напишите запрос в адрес финансового управляющего относительно судьбы ваших средств, поскольку закон указывает о выплате прожиточного минимума как обязательное требование процедуры банкротства. Если финансовый управляющий отклоняется от ответа или ответ несодержательный, можете подать жалобу в СРО, где он зарегистрирован, параллельно можно подать жалобу в арбитражный суд на действие/бездействие арбитражного управляющего.