И будет ли проблема что дата ввода в эксплуатацию павильона раньше, чем сам проект на него?
Здравствуйте! Планируем купить участок ижс ,назначение под торговый павильон, на котором находится торговый павильон ( не оформлен в собственность). На павильон есть кадастровый паспорт 2014 года , в нем указана дата ввода в эксплуатацию 2012 год и имеется проект на торговый павильон 2013 год. Какие могут быть подводные камни при оформлении торгового павильона в собственность после смены собственника? Оформление прежние собственники говорят нужно только через суд, так как архитектура разрешение на ввод не давала и не даст. Есть ли вероятность, что суд признает павильон не законной постройкой и скажет его снести?Павильон (имеет капитальное строительство).