У меня такая ситуация, у меня был свыше 2 мил кредит по нему прошел суд и у меня официально удерживают 50 % моей зарплаты
Добрый день! У меня такая ситуация, у меня был свыше 2 мил кредит по нему прошел суд и у меня официально удерживают 50 % моей зарплаты. Но у меня есть еще 2 небольших кредита и 1 кредитка. По кредитке прошел суд и на меня приставы завели еще одно производственное дело сняв при этом деньги с карты зарплатной. Подскажите как мне быть и как мне сделать чтобы если будут еще производственные дела ( а их будет еще 2 ) с моей зарплатной карты не снимали денег так как 50 % и так уже удерживают с ЗП. Я думал что у них единая система и что они видят с меня должника и так уже удерживают 50% но видимо это не так. Спасибо!
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.