Как узнать кто следователь и как получить у него разрешение?

25 июня написал явку с повинной по факту кражи денег с кредитной карты в размере 10 000 руб. (перевёл их через мобильное приложение совкомбанка, в действительности как деньги упали на карту мою без смс уведомления так и не понял сам). Подписал подписку о не выезде. Сегодня 16 июля. Следователь не звонит, на допрос не вызывает. Нужно уехать из города на 14-16 дней. Как узнать кто следователь и как получить у него разрешение?

, Вячеслав, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Позвонить в следственный отдел, в котором расследуется ваше дело, и спросить, в чьем производстве оно находится. После этого связаться непосредственно с этим следователем и решить вопрос об отъезде.