Сотрудник ГИБДД рекомендует признатся

Меня привлекли 12.15.4ч, отправили к другому сотруднику Гибдд. Я ему доводы нет разметки нет знаков, а он послал к мировому суду. Данный сотрудник не может решить сам говорит 2 пути штраф или лишение. Также порекомендовал признался суду или лишит прав. Неужели мои доводы, мой взгляд не кто не услышит, И из-за не признания реальнодишат прав?

, Елена, г. Сочи

Здравствуйте. Вы можете обжаловать решение суда, если оно будет не в вашу пользу.

Апелляционные жалоба, представление на приговор или иное решение суда первой инстанции могут быть поданы в течение 10 суток со дня постановления приговора или вынесения иного решения суда, а осужденным, содержащимся под стражей, — в тот же срок со дня вручения ему копий приговора, определения, постановления